Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.

Naruto RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto RPG » Регистрация » Анка Шика Нара


Анка Шика Нара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя - Шикамару Нара
2.Пол - мужск.
3.Возраст - 16
4.Биография (Не менее 5 строк) - Шикамару - это само воплощение лени. Напрягаться он не любит, все тесты и тренировки синоби видал в гробу, а его излюбленное занятие - лежание на спине на крыше одного из зданий селения и наблюдение за облаками. Разозлить наследника клана Нара практически невозможно, равно как и напугать или воодушевить. Настроение у Шикамару, похоже, тоже всегда одно - этакое средне-паршивое. Но под этой маской ворчуна и лентяя скрывается один из самых мощных интеллектов селения (IQ, переваливающее за 200 - это вам не хухры-мухры), который юный Нара весьма успешно использует, когда припрет. Сложно сражаться с человеком, который просчитывает твои действия на пару десятков ходов вперед, верно? Пускай фирменные дзюцу его семьи (управление тенями) и не настолько мощны и пугающи как, к примеру, у клана Учиха, Шикамару умеет использовать их, да и вообще все средства, имеющиеся у него в распоряжении, с воистину убойной эффективностью. Все это делает его одним из достойнейших синоби Селения Скрытого Листа, и он с честью несет это звание.
5.Звание (генин, чуунин, джоунин, каге...) - чуунин
6. Внешность (если не хотите описывать,можно картинку в полный рост) - "C:\Documents and Settings\advanced\Desktop\New Folder\Chibi_Fruit_Ninja_Shikamaru_by_Red_Priest_Usada.jpeg"
7. Характер,а так же отношения с другими персами - Шика ваще лентяй любит повалятся помечтать прям как я )). Раньшее у него была симпатия к Ямонако Ино, а теперь он любит Собаку но Темари.
8. Техники(не менее 3-ёх) - 1) Каге Мане но джитсу (Теневая имитация) - позволяет растягивать и видоизменять свою тень. При прикосновении собственной тени к тени противника позволяет управлять действиями последнего. Однако любые повреждения и т.п. также сказываются и на самом Шикамару. (затрата чакры 300)
2) Kage Kubi Shibari no Jutsu - техника удушья. Применяется после Каге Мане, а потом душит противника тенью. (затрата чакры 1000, урон 1000)
3) Kage Nui - Шикамару создает из своих теней некое подобие вполне материальных "усиков". Он может использовать их как оружие, веревку, что бы связать противника и т.д. (затрат чакры 500, если использовать как оружие, т.е. проткнуть врага, урон 400)
4) Kagemane Shuriken no Jutsu - Наполняет своей чакрой кунаи (или сюрикены), что позволяет ему пригвоздить тень противника, не давая тому двинуться. Не требует поддержки чакры со стороны пользователя. Временное ограничение неизвестно. (затрата чакры 500)
5) Kageyose no Jutsu - фактически тот же Каге Нуи, только "усики" появляются из тени противника и действует после Каге мане. Это предоставляет полный контроль над телом без повреждений пользователю, как это было с Кагемане.(затрата чакры 1000)
9. Связь с вами(ЛС не принимается)
10.Пробный пост(небольшой рассказ с описанием действий,мыслей,чувств) - Каждое утро Шика встает ложится встает ложится, но этот день особенный!
Аааа!!!!.....Ну вот я опять проснулся раньше будильника.... - говорил про себя Шиноби
Дзззиииинь тттринь!!!!! - орал будильник
Я наверно сошел с ума поставив вчера будильник.....даже неохото его выключать...но немогу же я терпеть этот звук весь день
11.Статус:
<b>Звание:</b> чуунин.<br><b>Принадлежит:</b>деревня скрытого Листа.<br> <b>Статус: ЛеНтЯй<b/> (Заполнять его не обязательно)

0

2

Ями помни я  Gaara na narurolegame i tot zhe Neji na cooljutsu ты обещала мя админом сделать))! :D

+1

3

Хорошая анкета!Обязанности админа выполнять пока не с кем(до осени во всяком случае...),но будет сделано.Принят!
P.S.:Аватар поставь!)))

0


Вы здесь » Naruto RPG » Регистрация » Анка Шика Нара